ПЛАНЫ МЕРОПРИЯТИЙ
План
работы в шестой школьный день
на 30.03.2024
|
|
|
|
|
|
День профилактики противоправного поведения
|
|
Поход в кинотеатр «Победа»
|
|
|
|
Васько Н.Ф., Доберчук С.В., Карпович Л.А.
|
|
|
|
|
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Консультация для родителей
|
|
|
|
|
|
Контроль заусловиями проживания и воспитания учащихся из неполных семей
|
|
|
|
|
|
Экскурсия по улицам города
|
|
|
|
КороваевичА.А., Гук Т.А.,
Скребель Е.А.
|
|
Виртуальная экскурсия по улицам города
|
|
|
|
|
|
Викторина «Знатоки права»
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Экскурсия по городу с посещением мест, связанных с геноцидом
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Карпович Л.А., Скребель Е.А.
|
|
Благоустройства могилы советского солдата
|
|
|
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М.
|
|
|
Учащиеся, девиантногоповедения
|
|
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л.
|
|
«Белорусские бренды»
2024 год - Год качества
Выставка
|
|
|
|
|
|
Работа объединений по интересам, школьных команд по различным видам спорта
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 23.03.2024
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День взаимодействия с семьей
|
|
Родительский университет
|
VI
|
10.00
|
к.№29
|
Бутрин А.Э.
|
VIII
|
10.00
|
к.№27
|
Ярутич Д.В., Гречко Н.В.
|
X
|
10.00
|
к.№24
|
Драгун Л.Я.
|
2.
|
Конкурс рисунков «Моя семья – моя гордость»
|
I, III
|
10.00
|
к.№8
|
Классные руководители
|
3.
|
Консультация для родителей «Совместная работа школы и семьи»
|
II
IV
|
10.00
11.30
|
к.№4
к.№9
к.№17
|
Классные руководители
|
|
Консультация для родителей «Успехи и достижения»
|
VII
|
10.00
|
к.№18
|
Хомякова С.Н., Левшук Т.А.
|
|
Составление и распространение по средствам Вайбер-рассылки памятки «Ответственность за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей»
|
V
|
10.10
|
к.№7
|
Середич Н.И., Андрейчук Е.В.
|
|
День открытых дверей УО «Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
|
IX
|
10.00
|
Пинский район,
д. Жабчицы
|
Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
|
Игра-путешествие «У загадкавай краіне Коласа»
|
VI
|
11.00
|
ЦДОДиМ
(ул. Гайдаенко, 58)
|
Веренич С.Н.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к.№ 16, 17
|
Гук Т.А.,
Карпович Л.А.
|
|
Городской турнир по настольному теннису
|
IX-XI. члены ОО «БРСМ»
|
10.30
|
КСУ «Ровесник», ул. Техническая,3
|
Ермак А.А.
|
|
Консультирование по английскому языку
|
Учащиеся, родители
|
10.00
|
к.№10.00
|
Сороко А.В.
|
7.
|
Литературная игра «Знатоки литературы»
|
V
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.
|
|
Работа объединений по интересам, школьных команд по различным видам спорта
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 16.03.2024
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День трудового воспитания и профессиональной подготовки
|
|
День открытых дверей УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»
|
IX
|
11.00
|
Ул. Ольховских, 22
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М.
|
|
Акция «Без труда мы никуда», посвященная Дню Конституции Республики Беларусь
|
V - VIII
|
10.00
|
Классные кабинеты
|
Классные руководители
|
|
КТД «Умелые ручки»
|
I
II
|
10.00
|
к.№1
к.№4
|
Классные руководители
|
|
Мини-презентация «Профессия моей мечты»
|
III
|
10.00
|
к.№8
|
Доберчук С.В., Стаскевич О.П.
|
5.
|
Видеоурок «Пять дней»
|
IV
|
11.40
|
к.№17
|
Скребель Е.А.,
Гук Т.А.
|
6.
|
Подготовка и проведение совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
|
Подростки, законные представители
|
9.30
|
к.№19
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л.
|
|
Городская олимпиада по правовым знаниям
|
IX, X
|
10.00
|
Гимназия №1
|
Драгун Л.Я.
|
|
Городская олимпиада по белорусскому языку и литературе, русскому языку и литературе
|
VII
|
10.00
|
Средняя школа №8
|
Веренич С.Н.
|
|
Городская олимпиада по иностранным языкам
|
V - VI
|
10.00
|
Средняя школа №15
|
Сороко А.В.
|
|
Городской турнир «Здравствуй, весна!» (в рамках чемпионата города по игре «Что? Где? Когда?»)
|
VI – VII
VIII - IX
|
10.00
12.00
|
Гимназия 2
|
Николайчик А.Г.,
Гречко Н.В.
|
|
Городской этап областной командной олимпиаде по информационной безопасности
|
Участники
|
10.00
|
к. №25
|
Коваль А.П.
|
|
Консультация по информатике
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. №25
|
Коваль А.П.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X (базовый уровень), XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 09.03.2024
|
|
|
|
|
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
|
День здровья.
Сортландия «Быстрее, выше, сильнее»
Матчевая игра по волейболу
|
|
|
|
Ермак А.В., Пашковец А.С.,
классные руководители
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КороваевичА.А., Косяк Е.Г.
|
|
Экскурсия в музей Белорусского Полесья
|
|
|
музей Белорусского Полесья
|
Середич Н.И., Андрейчук Е.В.
|
|
|
|
|
|
|
|
Просмотр и обсуждение видеороликов «Вред курения, алкоголя»
|
|
|
|
Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
|
Консультирование «Губительное влияние электронных сигарет»
|
|
|
|
|
|
«Здоровье – жизненная цель»
Выставка-обсуждение
|
|
|
|
|
|
Консультация по математике
|
|
|
|
|
|
Просмотр и обсуждение фильма «Путь героя»
|
|
|
|
|
|
Математическая игра «8 Марта»
|
|
|
|
|
|
Подведение итогов недели математического цикла
|
|
|
|
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
|
|
|
План
работы в шестой школьный день
на 02.03.2024
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
|
Квест-игра «Спешите делать добро»
|
III
|
10.00
|
к.№8
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.
|
|
Интерактивная игра «Моя Беларусь»
|
IV
|
11.30
|
к.№9
|
Скребель Е.А.,
Гук Т.А., Степанова Е.В.
|
|
Экскурсия в школьный музей Матери
|
I - II
|
По договоренности
|
Средняя школа №18
|
Классные руководители
|
|
Квест-игра «Защитники нашей Родины»
|
V
|
11.00
|
к.№7
|
Середич Н.И., Андрейчук Е.В.
|
|
Круглый стол «Наши традиции»
|
VII
|
10.00
|
к.№.18
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Экскурсия в музей Белорусского Полесья
|
VIII
|
По договоренности
|
Пл. Ленина 22
|
Гречко Н.В., Ярутич Д.В.
|
|
Круглый стол «Женское лицо войны»
|
VI
|
10.00
|
к.№.29
|
Веренич С.Н.
|
|
Лига знаний
|
Участники лиги
|
10.00
|
Средняя школа №1
|
Бутрин А.Э.
|
|
Час мужества «Дети суровой войны»
Ко дню героя-антифашиста.
|
IV «А»
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Рейд «Семья»
|
Родители, учащиеся
|
9.30
|
По месту жительства
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л., классные руководители
|
|
Просмотр и обсуждение фильма «Тайная природа женщины»
|
Девочки IXклассов
|
11.00
|
к. № 27
|
Даубор Д.Л.
|
|
Консультация по белорусскому языку и литературе
|
Учащиеся, родители
|
9.00
|
к. № 28
|
Кучук Т.А.
|
|
Закрытие недели филологического цикла
Квест-игра «Не проста ў словы я гуляю»
|
V - VIII
|
10.00
|
Фойе школы
|
Кучук Т.А.
|
|
Ярмарка целевой подготовки в колледже техники и технологии
|
IX
|
11.00
|
Ул. Федотова, 36
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М.
|
|
Городская олимпиада по географии
|
VII
|
10.00
|
Средняя школа №3
|
Гаврук А.В.
|
|
Городская олимпиада по Всемирной истории, истории Белоруси
|
VI - VIII
|
10.00
|
Средняя школа №16
|
Гречко Н.В.
|
|
Городская олимпиада по ЗОЖ
|
VIII, X
|
10.00
|
Средняя школа №3
|
Гаврук А.В.
|
|
Городская олимпиада по информатике
|
VI - VIII
|
10.00
|
Средняя школа №10
|
Коваль А.П.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к. № 9,16, 17
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X, XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 24.02.2024
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День взаимодействия с семьей
|
|
Конкурс патриотической песни «Дом, в котором поют песни»
|
VI, VIII, IX
|
12.00
|
Актовый зал
|
Литвинчук М.С., классные руководители
|
|
Час общения «Давайте начнём с себя…»
|
III
|
10.00
|
к.№8
|
Доберчук С.В.,
Карпович Л.А.,
Стаскевич О.П.
|
|
Родительский университет
|
II
|
10.00
|
к.№4
|
Короваевич А.А.,
Косяк Е.Г.
|
IV «А», «Б»
|
11.30
|
к.№17
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А.
|
IV «В»
|
13.30
|
к.№5
|
Степанова Е.В.
|
VII
|
10.00
|
к.№26
|
Левшук Т.А.,
Хомякова С.Н.
|
XI
|
11.00
|
к.№24
|
Драгун Л.Я.
|
V
|
10.00
|
к.№7
|
Андрейчук Е.В.,
Середич Н.И.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к. № 9,16, 17
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А.,
Карпович Л.А.
|
|
Консультация по русскому языку
|
Учащиеся, родители
|
10.00
|
к. №23
|
Вакарь Е.В.
|
6.
|
Консультации для родителей
|
I «Б»
|
10.00
|
к. №20
|
Васько Н.Ф.
|
IX
|
10.00
|
к. №22
|
Иванищик И.М.
|
7.
|
«Всё начинается с семьи» Книжная выставка
|
Все категории
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Круглый стол в рамках проекта «Чистое слово»
|
Участники проекта
|
11.30
|
к. №25
|
Даубор Д.Л.
|
|
Городская олимпиада по метематике
|
IV
|
10.00
|
Средняя школа №12
|
Кононович С.Г.
|
|
Конкурсно-игровая программа «Защитник Отечества – звание гордое!»
|
VI
|
11.00
|
ЦДОДиМ
(ул. Гайдаенко, 58)
|
Веренич С.Н.
|
|
Кинопоход «Супер Крылья»
|
I «В»
|
12.00
|
Кинотеатр «Победа»
|
Алтун Т.О.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X, XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам, школьных команд по различным видам спорта
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 17.02.2023
|
|
|
|
|
|
День трудового воспитания и профессиональной подготовки
|
|
КТД «Самому лучшему папе на свете»
|
|
|
|
|
|
Мастер - класс «Открытка для папы»
|
|
|
|
Косяк Е.Г., Короваевич А.А.
|
|
|
|
|
|
|
|
Подготовка и проведение совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
|
Подростки, законные представители
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Круглый стол «Что я знаю о профессиях»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Экскурсия в музей пионерской славы д. Пинсковичи
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Заочная экскурсия по предприятиям города (фото-экскурс)
|
|
|
|
|
|
Круглый стол «Мир профессий»
|
|
|
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М.
|
|
Час с психологом
«7 этапов принятия решения в выборе профессии»
|
|
|
|
|
|
«Удивительный мир профессий»
Выстака-обзор
|
|
|
|
|
|
Городская олимпиада по биологии
|
|
|
|
|
|
Городская олимпиада по русскому языку
|
|
|
|
|
|
Городской фестиваль «Октябрятская звёздочка»
|
|
|
|
|
|
Консультация по истории и обществоведению
|
|
|
|
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 10.02.2024
|
|
|
|
|
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
|
День здоровья «Я здоровье берегу – сам себе я помогу»
Городской турнир по настольному теннису, посвященного Дню памяти погибших и 35-летию вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан
|
|
|
|
|
|
Спотландия «В гостях у Спортика!
|
|
|
|
Кононович С.Г., Васько Н.Ф.,
Алтун Т.О.
|
|
Матчевая встреча по футболу
|
|
|
|
Ермак А.В., Пашковец А.С.
|
|
Интерактивная игра«Зимние виды спорта»
|
|
|
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.
|
|
|
|
|
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Развлекательная спортивная программа Спорт и я – лучшая команда»
|
|
|
|
|
|
Ярмарка целевой подготовки по педагогическим специальностям
|
|
|
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М., Кучук Т.А.
|
|
Городская олимпиада по иностранным языкам
|
|
|
|
|
|
Городской турнир «Зимняя сказка»
|
|
|
|
|
|
«Здоров будешь – всё добудешь» Познавательно-игровая программа
|
|
|
|
|
|
Просмотр мультфильма с обсуждением «Цветик-семицветик»
|
|
|
|
|
|
Встреча-беседа «Режим дня учащегося. Учимся составлять распорядок дня и жить по нему»
|
|
|
|
|
|
Консультация по математике
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 03.02.2024
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
|
Кинолекторий «Пионеры – герои, защитники Родины»
|
I
|
10.00
|
к.№.8
|
Кононович С.Г., Алтун Т.О.
|
|
Просмотр и обсуждение фильма «Ванька адмирал» в рамках проекта «Киноуроки в школах мира»
|
II
|
10.00
|
к.№.25
|
Короваевич А.А., Косяк Е.Г.
|
|
Викторина «Знатоки родного края»
|
III
|
10.00
|
к.№.21
|
Доберчук С.В., Стаскевич О.П.
|
|
Ярмарка целевой подготовки по педагогическим специальностям
|
IX, XI
|
11.00
|
Гимназия №3
|
Иванищик И.М., Кучук Т.А.
|
|
Экскурсия в музей Боевой славы Краснознамённой ордена Ушакова 1-й степени Днепровской флотилии
|
IV
|
По договоренности
|
Средняя школа № 2
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А.
|
|
Виртуальная экскурсия по городу Пинска
|
V
|
10.00
|
к.№.7
|
Андрейчук Е.В., Середич Н.И.
|
|
Заочное путешествие «Города – герои»
|
VI
|
10.00
|
к.№.24
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Экскурсия к памятному знаку на месте гибели мирных граждан в д. Понятичи
|
VII
|
10.00
|
д. Понятичи
|
Хомякова С.Н., Левшук Т.А.
|
|
«Национальная библиотека – белорусский бриллиант» Виртуальное путешествие.
|
III «Б»
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Рейд «Семья», изучение положения дел в семьях учащихся
|
Учащиеся из семей СОП
|
9.30
|
По месту жительства
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л., классные руководители
|
|
Занятие по гендерному воспитанию «Мальчики+девочки»
|
VI
|
11.00
|
к. № 19
|
Даубор Д.Л.
|
|
Экскурсия по памятным местам города
|
VIII
|
11.00
|
Г. Пинска
|
Гречко Н.В., Ярутич Д.В.
|
|
Просмотр и обсуждение фильма «Беларусь. История. Победа»
|
IX «А»
|
10.00
|
к. № 22
|
Вакарь Е.В.
|
|
Консультация по физике
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. № 20
|
Литвинчик С.В.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к. № 9,16, 17
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X, XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 27.01.2024
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День взаимодействия с семьей
|
|
Родительский университет
|
I « А», «В»
|
10.00
|
к.№5
|
Кононович С.Г.,
Алтун Т.О.
|
III
|
11.40
|
к.№8
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А.
|
IV
|
11.40
|
к.№17
|
Гук Т.А.
|
2.
|
Консультация для родителей «Помощь взрослых при выполнении домашних заданий»
|
II
|
10.00
|
к.№4
|
Короваевич А.А., Косяк Е.Г.
|
3.
|
Час общения «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»
|
VI «А»
|
10.00
|
к.№29
|
Бутрин А.Э.
|
|
Мастерская общения «Тепло семейного очага»
|
VII
|
10.00
|
к.№18
|
Левшук Т.А.
|
|
Дебаты «Семейные ценности»
|
VIII
|
11.00
|
к.№27
|
Гречко Н.В.
|
|
Заседание городского Детского парламента
|
Участники парламента (IX «Б»)
|
15.00
|
ЦДОДиМ
(ул. Гайдаенко,58)
|
Иванищик И.М.
|
|
Репетиция централизованного экзамена
|
XI
|
11.00
|
ПолесГУО
|
Кирпичёва И.П., Кучук Т.А.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к.№ 16, 17
|
Гук Т.А.,
Карпович Л.А.
|
|
Родительский клуб «Школа любящих родителей»
|
Родители учащихся девиантного поведения
|
11.00
|
к.№ 14
|
Даубор Д.Л.
|
6.
|
«Семейные чтения» Выставка-реклама
|
Все категории
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.
|
|
Работа объединений по интересам, школьных команд по различным видам спорта
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 20.01.2024
|
|
|
|
|
|
День трудового воспитания и профессиональной подготовки
|
|
Городские легкоатлетические соревнования «Крещенский забег» в рамках проведения праздника «Берестейские сани»
|
|
|
пл.Ленина, район речного вокзала
|
Ермак А.В., Пашковец А.С.,
классные руководители
|
|
Акция «Мы кормушку мастерим»
|
|
|
|
Васько Н.Ф., Кононович С.Г.
Алтун Т.О.
|
|
Акция «Поддержим птиц зимой»
|
|
|
|
|
|
Экскурсия в музей истории образования г.Пинска
|
|
|
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.,
Скребель Е.А.
Гук Т.А.
|
|
Акция «Уют»
Акция «Уют»
Акция «Чистый класс»
|
|
|
|
Гук Т.А.
Скребель Е.А.
Степанова Е.В.
|
|
|
|
|
|
Середич Н.И.
Андрейчук Е.В.
|
|
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Профориентационнаяигра «Острова профессий»
|
|
|
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Акция «Смастерим кормушку для птиц»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вакарь Е.В.
Иванищик И.М.
|
|
Круглый стол в рамках проекта с Пинской Епархией «Чистое слово». Подведение итогов конкурса видеороликов по профилактике буллинга «Будь сильным!»
|
волонтёры, учащиеся IXклассов
|
|
|
|
|
Час добрых дел «Как живёшь, учебник»
|
|
|
|
|
|
Консультация «Виртуальность или реальность?»
|
|
|
|
|
|
Консультация по русскому языку
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
|
|
|
План
работы в шестой школьный день
на 13.01.2024
|
|
|
|
|
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
|
Матчевая встреча по волейболу среди учащихся
|
|
|
|
Ермак А.В., Пашковец А.С.,
классные руководители
|
|
Игра-викторина «Зимние виды спорта»
|
|
|
|
Васько Н.Ф., Кононович С.Г.
Алтун Т.О.
|
|
Спортивный праздник «Весёлые эстафеты»
|
|
|
|
Короваевич А.А.
Косяк Е.Г.
|
|
Белорусские народные игры «Весело встречаем старый новый год»
|
|
|
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.,
Скребель Е.А.
Гук Т.А.
|
|
Викторина на знание правил «ЗОЖ и Я, что я знаю о ЗОЖ»»
|
|
|
|
|
|
Круглый стол «Я выбираю здоровье»
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Деловая игра «Страна здоровья»
|
|
|
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Командная игра «Мы за ЗОЖ»
|
|
|
|
|
|
Час общения «Правила ЗОЖ»
|
|
|
|
Вакарь Е.В.
Иванищик И.М.
|
|
Городской турнир «Зимняя сказка» (в рамках чемпионата города по игре «Что?Где?Когда?»)
|
|
|
ГУО «Средняя школа № 3 г.Пинска»
|
|
|
Занятие «Доброта и здоровье»
|
|
|
|
|
|
Беседа «Искусство быть здоровым»
|
|
|
|
|
|
Консультация по географии
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
|
|
руководители дополнительного
|
План
работы в шестой школьный день
на 06.01.2024
|
|
|
|
|
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
|
Просмотр мультфильма «Гринч»
|
|
|
|
Копытич Д.В.,
Классные руководители
|
|
|
|
|
|
Васько Н.Ф., Кононович С.Г.
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.,
Алтун Т.О.
|
|
|
|
|
|
Косяк Е.Г.
Короваевич А.А.
|
|
Мастерская Самоделкина«Калядная зорка»
|
|
|
|
|
|
Пешеходная экскурсия по улицам города
|
|
|
|
|
|
Консультация по английскому языку
|
|
|
|
|
|
Заочная экскурсия в Беловежскую пущу
|
|
|
|
|
|
Акция «Покормите птиц зимой»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Даубор Д.Л.
Вакарь Е.В.
Иванищик И.М.
Драгун Л.Я.
Стаскевич О.П.
|
|
Рождественские посиделки «Колядки»
|
|
|
|
|
|
Матчевая встреча по волейболу среди учащихся
Матчевая встреча по баскетболу
|
|
|
|
Ермак А.А.
Пашковец А.С.,
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 30.12.2023
|
|
|
|
|
|
День Новогоднего серпатина
|
|
Челлендж «С Новым годом!»
|
|
|
Социальная сеть инстаграм
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Степанова Е.В.
|
|
Творческая мастерская «Мастерим поздравительную открытку сами»
|
|
|
|
|
|
КТД «Изготовление новогодних подарков»
|
|
|
|
|
|
Новогодняя игра «Калейдоскоп»
|
|
|
|
|
|
Квест «Новогодний переполох»
|
|
|
|
Копытич Д.В., Хомякова С.Н., Левшук Т.А., Ярутич Д.В.
|
|
Час творчества «Мастерская деда Мороза»
|
|
|
|
Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
|
Видео час “Зимний мультфейерверк”
|
|
|
|
|
|
Индивидуальные колнсультации (по запросу)
|
|
|
|
|
|
Игровое занятие «Новогодний серпантин»
|
|
|
к. №9
к. №17
к. №16
к. №8
|
Кононович С.Г., Васько Н.Ф., Короваевич А.А., Косяк Е.Г.
|
|
Онлайн – путешествие «К нам приходит Новый Год»
|
|
|
|
Копытич Д.В., классные руководители
|
|
Работа объединений по интересам, школьных команд по различным видам спорта
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 23.12.2023
|
|
|
|
|
|
День взаимодействия с семьей
|
|
Новогодний утренник «Новогодняя история»
|
|
|
|
Копытич Д.В., Литвинчук М.С., классные руководители
|
|
|
|
|
|
Копытич Д.В., Литвинчук М.С., классные руководители
|
|
Составление и распространение по средствам Вайбера Анонспрофилактика «Безопасные каникулы. Правила использования пиротехники. Ответственность»
|
|
|
|
Середич Н.И., Андрейчук Е.В.
|
|
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
|
|
|
|
Доберчук С.В., Стаскевич О.П.
|
|
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Степанова Е.В.
|
|
|
|
|
|
Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
|
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Консультация по математике
|
|
|
|
|
|
Изучение особенностей семейного воспитания
|
|
|
|
|
|
Литературная игра “Под семейным зонтикам”
|
|
|
|
|
|
Круглый стол в рамках проекта “Чистое слово”
|
|
|
|
|
|
Виктанина “Новогодние семейные традиции”
|
|
|
|
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам, школьных команд по различным видам спорта
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 16.12.2023
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День трудового воспитания и профессиональной подготовки
|
|
Игра – викторина «Профессии»
|
III - IV
|
11.00
|
к.№25
|
Педагог-организатор Копытич Д.В.
|
|
КТД «Зимний калейдоскоп»:
Мастерская деда Мороза
|
I
|
11.00
|
к.№8
|
Классные руководители
|
II
|
10.00
|
к.№1
|
III
|
|
к.№8
|
IV
|
11.30
|
к.№17
|
VI
VII
|
10.00
|
к.№29,24
к.№18,26
|
VIII «Б»
|
12.00
|
к.№19
|
|
Городской турнир «Сказочный сундучок
|
Участники команды
|
11.00
|
Гимназия №2
|
Стаскевич О.П.
|
|
Подготовка и проведение совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
|
Подростки, законные представители
|
9.30
|
к. №19
|
Андрейчук Е.В.
|
5.
|
Акция «Помощь братьям нашим меньшим»
|
V
|
10.00
|
Школьная территория
|
Середич Н.И.
|
6.
|
Акция «Чистый класс»
|
VIII «А»
IX
|
10.00
|
к. №27
к. №22
к. №23
|
Гречко Н.В., Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
|
Игра путешествие «Хорошая профессия»
|
VII
|
11.30
|
к. №19
|
Даубор Д.Л.
|
|
Час творчества «Экоёлка»
|
IV«Б»
|
11.00
|
библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Консультация по английскому языку
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. №29
|
Бутрин А.Э.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X (базовый уровень), XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 09.12.2023
|
|
|
|
|
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
|
День здоровья«Спортивные старты» (по положению)
|
|
|
|
Ермак А.В., Пашковец А.С.,
классные руководители
|
|
Дебаты аргументы «За» и «Против»
|
|
|
|
Иванищик И.М.,
Гречко Н.В. ,
Ярутич Д.В.
|
|
Квест-игра «Эстафета здоровья»
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Игра-викторина «Все о спорте»
|
|
|
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Городской смотр-конкурс знамённых групп
|
|
|
|
|
|
Викторина на знание правил «Безопасное поведение в быту»
|
|
|
|
|
|
Занятие с элементами тренинга «Ценность жизни – здоровье»
|
|
|
|
|
|
Выставка «Цена зависимости – жизнь»
|
|
|
|
|
|
Консультация по математике
|
|
|
|
|
|
Праздник микрорайона Верасы
|
|
|
|
Иванищик И.М., Андрейчук Е.В.
|
|
Городской конкурс «ПрыгажуняПалесся»
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
Положение
о проведении Дня здоровья «Спортивные старты»
Дата проведения: 09.12.2023
Задачи:
1) популяризация физической культуры среди школьников;
2) повышение спортивного мастерства;
3) пропаганда здорового образа жизни.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кононович С.Г., Васько Н.Ф., Короваевич А.А., Косяк Е.Г., Доберчук С.В., Стаскевич О.П.
|
|
Спортивные эстафеты “Быстрые и выносливые”
|
|
|
|
Кононович С.Г., Васько Н.Ф.,
Короваевич А.А., Косяк Е.Г.
|
|
Подвижные игры, эстафеты“Снежные забавы”
|
|
|
|
Доберчук С.В., Стаскевич О.П.
|
|
Построение и подведение итогов
|
|
|
Спотрзал, школьная территория
|
Кононович С.Г., Васько Н.Ф., Короваевич А.А., Косяк Е.Г., Доберчук С.В., Стаскевич О.П.
|
|
|
|
|
|
Ермак А.А. Пашковец А.С.
Классные руководители
|
|
Разминка для учащихся и педагогов школы
|
|
|
|
Ермак А.А.,
Пашковец А.С.,
классные руководители
|
|
|
|
|
|
кл. руководители
Пашковец А.С.
|
|
Товарищеская встреча по волейболу
|
|
|
|
Ермак А.А.,
классныеруководители
|
|
Построение участников. Подведение итогов
|
|
|
|
Классные руководители,
Ермак А. А.,
Пашковец А.С.
|
План
работы в шестой школьный день
на 02.12.2023
|
|
|
|
|
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
|
Викторина «Свой край люби и знай»
|
|
|
|
|
|
Экскурсия в народный музей Боевой Краснознамённой ордена Ушакова Iстепени Днепровской военной флотилии
|
|
|
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П., Васько Н.Ф., Кононович С.Г.
|
|
Кинолекторий, направленный на освещение темы геноцида белорусского народа в годы Великой отечественной войны
|
|
|
|
Бутрин А.Э.,
Вакарь Е.В.,
Андрейчук Е.В.,
классные руководители
|
|
Заседание членов Совета дружины
|
|
|
|
|
|
Путешествие по станциям «Моя родная Беларусь»
|
|
|
|
КороваевичА.А., Косяк Е.Г.
|
|
Экскурсия в Лидский замок, стеклозавод «Неман»
|
|
|
|
Хомякова С.Н., Левшук Т.А., Гречко Н.В., Ярутич Д.В.
|
|
Круглый стол «Профилактика СПИДа в подростковой среде»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л.
|
|
Выставка-обзор «Традиции. Духовность»
|
|
|
|
|
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету физическая культура и здоровье
|
|
|
|
Пашковец А.С., Ермак А.А.
|
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету трудовое обучение
|
|
|
|
|
|
Консультация по английскому языку
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 25.11.2023
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День взаимодействия с семьей
|
|
Игровая программа «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем»
|
I
|
11.00
|
к.№16
|
Васько Н.Ф., Кононович С.Г.
|
|
Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растем»
|
VI
|
10.00
|
к.№29
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Областной синхронный турнир по интеллектуальным играм
|
V - VII
|
11.00
|
Гимназия №2
|
Копытич Д.В., Николайчик А.Г.
|
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся
|
II, III
|
По договоренности
|
По месту жительства
|
Короваевич А.А., Косяк Е.Г., Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.
|
|
Родительский университет
|
I
|
10.00
|
к.№8
|
Васько Н.Ф., Кононович С.Г.
|
V
|
10.00
|
к.№7
|
Андрейчук Е.В.
|
VII
|
11.00
|
к.№26
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
VIII
|
10.30
|
к.№27
|
Ярутич Д.В.
|
IX
|
10.00
|
к.№22
|
Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
X, XI
|
10.00
|
к.№24
к.№28
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к. № 9,16, 17
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Консультация по белорусскому языку
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. №24
|
Веренич С.Н.
|
8.
|
Просмотр и обсуждение фильма «Табак: секреты манипуляции», в рамках проведения Всемирного дня некурения
|
IX
|
11.00
|
к. №25
|
Андрейчук Е.В.
|
9.
|
Літаратурная гадзіна “Чытаем на роднай мове”
|
VI«Б»
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету история
|
X (участники олимпиады)
|
10.00
|
Средняя школа №11
|
Гречко Н.В.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X, XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 18.11.2023
|
|
|
|
|
|
День трудового воспитания и профессиональной подготовки
|
|
Круглый стол «Трудовые права молодёжи. Правила заключения трудовых отношений с подростками» (в рамках закрытия Недели правовых знаний)
|
|
|
|
Андрейчук Е.В., Ярутич Д.В.
|
|
Круглый стол «Моя будущая профессия»
|
|
|
|
Педагог-организатор, Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
|
Заседание членов п/о ОО «БРСМ»
|
|
|
|
Педагог-организаторКопытич Д.В.
|
|
Викторина «Мир профессий»
|
|
|
|
Кононович С.Г., Васько Н.Ф.
|
|
Конкурс поделок «В гости к осени»
|
|
|
|
КороваевичА.А., Косяк Е.Г.
|
|
|
|
|
|
|
|
Мастер умейки«Наши руки не для скуки»
|
|
|
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.
|
|
Подготовка и проведение совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
|
Подростки, законные представители
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хомякова С.Н., Левшук Т.А.
|
|
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Экскурсия в музей Краснознамённой, ордена Ушакова 1-й степени Днепровской флотилии Морского флота СССР
|
|
|
|
|
|
Беседа «Профессии повышенного риска»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету английский язык
|
|
|
|
|
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету обществоведение
|
|
|
|
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 11.11.2023
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
|
День здоровья, посвященный Международному дню отказа от курения «В здоровом теле – здоровый дух»
|
VII – VIII
|
11.15
|
Спортивный зал
|
Ермак А.В., Пашковец А.С., Ярутич Д.В.
|
|
Игровая программа «Путь в страну Здоровья»
|
III - IV
Члены о/о
|
12.00
|
к.№9
|
Педагог-организатор Копытич Д.В.
|
|
Конкурс рисунков «В здоровом теле – здоровый дух»
|
I
|
10.00
|
к.№19
|
Кононович С.Г., Алтун Т.О.,
Васько Н.Ф.
|
|
Викторина «Путь в страну здоровья»
|
II
|
10.00
|
к.№21
|
Короваевич А.А., Косяк Е.Г.
|
5.
|
Игровая программа «Путь в страну здоровья»
|
III
|
10.00
|
к.№8
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.
|
IV
|
11.30
|
к.№9
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А.
|
|
Квест-игра «Что я знаю о ЗОЖ»
|
V
|
10.00
|
Школьная территория
|
Андрейчук Е.В., Середич Н.И.
|
|
Изучение особенностей семейного воспитания
|
VI
|
11.00
|
По месту жительства
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Викторина «Я и моё здоровье»
|
IX
|
10.00
|
к.№22
|
Иванищик И.М.
|
|
Выставка «Цена зависимости – жизнь»
|
Все категории
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Просмотр и обсуждение видеофильма «Алкоголь. Секреты манипуляции»
|
VII
|
10.00
|
к.№25
|
Даубор Д.Л.
|
|
Консультирование законных представителей «ЗОЖ формируется в семье»
|
Законные представители
|
11.00
|
к.№15
|
Андрейчук Е.В.
|
|
Консультация по английскому языку
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. №20
|
Сороко А.В.
|
|
Городской турнир «Листопад»
|
VI - VII
|
11.00
|
Гимназия №2
|
Гречко Н.В.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X (базовый уровень), XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 28.10.2023
|
|
|
|
|
|
День взаимодействия с семьей
|
|
Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
|
Учащиеся девиантногоповедения, родители
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кононович С.Г., Васько Н.Ф.,
Даубор Д.Л.
|
|
|
|
|
|
КороваевичА.А., Косяк Е.Г.
|
|
|
|
|
|
Стаскевич О.П.
Карпович Л.А., Доберчук С.В.
|
|
|
|
|
|
Даубор Д.Л.,
Гук Т.А.,
Скребель Е.А.,
Степанова Е.В.
|
|
|
|
|
|
Середич Н.И., Даубор Д.Л., Андрейчук Е.В.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
|
|
|
|
|
|
День открытых дверей УО «Пинскийгосударственный колледж искусств», специальность «Организация культерно-досуговыхмероприятий»
|
|
|
|
Иванищик И.М., Кучук Т.А.
|
|
Беседа «И пусть не рвётся связующая нить»
|
|
|
|
|
|
XVIII городская конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) «Первые шаги в науку»
|
|
|
|
|
|
Заседание пионерской городской детской палаты
|
|
|
|
Копытич Д.В., Бутрин А.Э.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Консультация по математике
|
|
|
|
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 21.10.2023
|
|
|
|
|
|
День трудового воспитания и профессиональной подготовки
|
|
Экскурсия в Партизанский лагерь в агротуристическомкомплексе «Коробчицы»
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н., Вакарь И.М., Иванищик И.М.
|
|
Спортландия «Папа и я – спортивная семья»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Васько Н.Ф., Кононович С.Г.
|
|
Акция «Будь здорова, книжка»
|
|
|
|
КороваевичА.А., Косяк Е.Г.
|
|
Мастерская «Книжная больница»
|
|
|
|
Доберчук С.Г., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.
|
|
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Степанова Е.В.
|
|
|
|
|
|
|
|
Изучение особенностей семейного воспитания
|
|
|
По месту жительства учащихся
|
Середич Н.И., Андрейчук Е.В.
|
|
Игра-викторина «Что мы знаем о профессии моего отца»
|
|
|
|
Хомякова С.Н., Левшук Т.А.
|
|
Показательные выступления учащихся объединения по интересам «Агацу» «Единство силы и духа»
|
|
|
|
|
|
Обзор выставки «Выбор профессии – просто и сложно»
|
|
|
|
|
|
Игра-викторина «Профессий много в мире есть»
|
|
|
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л.
|
|
Консультация по географии
|
|
|
|
|
|
Первый этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью
|
|
|
|
Пашковец А.С., Ермак А.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
|
|
|
|
План
работы в шестой школьный день
на 14.10.2023
|
|
|
|
|
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
|
День здоровья
Школьные соревнования по футболу
|
|
|
|
|
|
День здоровья «Папа, мама я – спортивная семья»
|
|
|
|
Васько Н.Ф., Кононович С.Г., Алтун Т.О.
|
|
Просмотр и обсуждения фильма «Алкоголь: секреты манипуляции»
|
|
|
|
|
|
КТД «Говорите мамочке любимой добрые слова»
|
|
|
|
Андрейчук Е.В., Середич Н.И.
|
|
Занятия с элементами тренинга «Понятие о ЗОЖ»
|
|
|
|
|
|
Викторина «Растения целители»
|
|
|
|
|
|
Консультация по русскому языку
|
|
|
|
|
|
«Самая лучшая в мире мама моя» (конкурсная программа)
|
|
|
|
Доберчук С.В.КарповичЛ.А., СтаскевичО.П.
|
|
Круглый стол «Формула здоровья»
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Круглый стол «Личная гигиена»
|
|
|
|
Левшук С.Н., Хомякова С.Н.
|
|
Викторина «Мы за здоровый образ жизни»
|
|
|
|
|
|
Первый этап республиканской олимпиады по трудовому обучению
|
|
|
|
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 07.10.2023
|
|
|
|
|
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
|
Акция «Доброе сердце пожилым людям»
|
|
|
|
Стаскевич О.П., Доберчук С.В., Карпович Л.А.
|
|
Игра «Цепочка ценностей» к Международному дню пожилых людей
|
|
|
|
КороваевичА.А., Косяк Е.Г.
|
|
Пешеходная экскурсия к «Братской могиле жертв войны»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Викторина «Что я знаю о братьях наших меньших»
|
|
|
|
|
|
Викторина «Беларусь – страна единства»
|
|
|
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н.
|
|
Квест-круиз«Беларусь – страна единства»
|
|
|
|
|
|
Благоустройство могилы неизвестного солдата
|
|
|
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М.
|
|
Составление видеопоздравления«Мамочка моя милая»
|
|
|
|
|
|
Кинолекторий «В единстве народа - сила»
|
|
|
|
|
|
Занятие с элементами тренинга «Азбука нравственности»
|
|
|
|
Даубор Д.Л., классные руководители
|
|
Консультация по истории и обществоведению
|
|
|
|
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
|
|
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
|
|
УО «Пинскийгосударственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинскийгосударственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
|
|
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 30.09.2023
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День профилактики противоправного поведения
|
|
Киноурок «Ответственность за свои поступки»
|
V
|
11.30
|
к. №9
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Степанова Е.В.
|
|
Час общения «Семя и семейные ценности
|
VIII «А»
|
10.00
|
к. №27
|
Гречко Н.В.
|
|
Акция «мы выбираем помощь пожилым людям»
|
Миротворцы
|
11.00
|
По месту жительства пожилых людей
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М.
|
|
Акция «Финансовая безопасность в ваших руках» в рамках республиканского плана мероприятия «Уважение. Забота. Ответственность
|
Миротворцы
|
11.00
|
По месту жительства пожилых людей
|
Вакарь Е.В., Иванищик И.М.
|
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся
|
I,II, III
|
По договоренности
|
По месту жительства
|
Алтун Т.О.,
Васько Н.Ф., Кононович С.Г., Короваевич А.А., Косяк Е.Г.
|
VI, VII VIII «Б»
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н., Ярутич Д.В.
|
|
Час общения «Закон и правопорядок»
|
Учащие, состоящие на различных видах учеты, учащие девиантного поведения
|
11.00
|
к. №25
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л.
|
|
Круглый стол в рамках проекта «Чистое слово»
|
VIII – IX (волонтеры)
|
12.00
|
к.№25
|
Даубор Д.Л.
|
|
Занятие с элементами тренинга в рамках адаптации с учащимися «Как справиться с тревогой»
|
V
|
10.00
|
к.№19
|
Даубор Д.Л., классные руководители
|
|
Консультация по математике
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. № 18
|
Щербина В.П.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к. № 9,16, 17
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X, XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 23.09.2023
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День взаимодействия с семьей
|
|
Консультация для родителей «Новые Законы школьной жизни»
|
IX
|
10.00
|
к. №22
|
Иванищик И.М., Вакарь Е.В.
|
|
Диспут «Счастье моей семьи – это…»
|
VII
|
11.00
|
к.№26
|
Левшук Т.А., Хомякова С.Н.
|
|
Круглый стол «Профессии моих родителей»
|
III
|
10.00
|
к.№8
|
Доберчук С.В., Карпович Л.А., Стаскевич О.П.
|
|
Изучение условий проживания и воспитания учащихся
|
I,II
|
По договоренности
|
По месту жительства
|
Алтун Т.О.,
Васько Н.Ф., Кононович С.Г., Короваевич А.А., Косяк Е.Г.
|
VI, VIII «А»
|
Бутрин А.Э., Веренич С.Н., Гречко Н.В.
|
|
Экскурсия в литературно-этнографический музей Якуба Коласа
|
V
|
По договоренности
|
д. Пинковичи, ул. Школьная 18
|
Андрейчук Е.В., Середич Н.И.
|
|
Экскурсия в музей пионерской славы
|
V
|
По договоренности
|
д. Пинковичи, ул. Школьная 18
|
Андрейчук Е.В., Середич Н.И.
|
7.
|
Спортивные соревнования по туризму и спортивному ориентированию «Мультигонки – 2023»
|
V-XI
|
Согласно
положению
|
Лесной массив
|
Ермак А.А.,
Гаврук А.В.
|
|
Заседание «Школы любящих родителей»
|
Родители
|
10.00
|
к.№14
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л.
|
|
Курсы по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
9.00
|
к. № 9,16, 17
|
Гук Т.А.,
Скребель Е.А., Карпович Л.А.
|
|
Консультация по английскому языку
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. №20,19
|
Николайчик А.Г., Ярутич Д.В.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X, XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|
План
работы в шестой школьный день
на 09.09.2023
№
п/п
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
|
День здоровья «Ты со спортом подружись, пригодится на всю жизнь!»
|
V-IX
|
11.00
|
Спортивный зал
|
Ермак А.А.
|
|
Спортивная программа «Веселые старты»
|
II – IV
|
12.00
|
Спорт стадион
|
Карпович Л.А.,
Стаскевич О.П.
|
|
Час общения «Скажи жизни «ДА»
|
VIII
|
11.00
|
к.№19
|
Андрейчук Е.В., Даубор Д.Л.
|
|
День открытых дверей «Двери Центра всем открыты!»
|
VI - VII
|
11.00
|
Ул. Гайдаенко, 58
|
Веренич С.Н., Хомякова С.Н.
|
|
Выставка-призыв «Здоровый образ жизни – альтернативы нет»
|
I-IX
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
Шелест Н.Н.
|
|
Консультация по английскому языку
|
Учащиеся, родители
|
11.00
|
к. №29
|
Левшук Т.А., Бутрин А.Э.
|
|
Профессиональная подготовка
|
X (базовый уровень), XI
|
9.00
|
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва»
|
Драгун Л.Я.,
Кучук Т.А.
|
|
Работа кружков и спортивных секций
|
По списку
|
по графику
|
по графику
|
руководители дополнительного образования
|